Баннер проекта - Сентябрь

Приближаясь к отметке в десять тысяч наблюдений, мы можем оценить работу участников проекта за последний месяц и за всё время существования проекта (а также до его создания)!
В настоящий момент в проекта 9 901 наблюдение 396 видов, загруженное 556 наблюдателями, из которых 17 являются подписчиками.
За последний месяц мы увидели аж 589 новых наблюдений от 55 пользователей, из которых многие создали свои аккаунты в указанный временной промежуток, поприветствуем же @vladlena1331 @livorontsova @vasya_sedreev @sotonim @gosya @entropia_n @ekaterina_tyutyunnik @baconpancake92 @ruslan_chabin!
Новым баннером проекта становится фото остроухих ночниц (Myotis blythii) под авторством @svetlanakhanty (https://www.inaturalist.org/observations/92847511).
Этот вид летучих мышей включён в Красные Книги Крыма и РФ как сокращающийся в численности (2). Основными причинами уменьшения их численности служат уменьшение пригодных мест для ночёвок и зимовок, беспокойство людьми и сокращение популяций насекомых, служащих кормовой базой (прямокрылые, жуки и т.д.).

Publicado el sábado, 04 de septiembre de 2021 a las 03:23 PM por marina_gorbunova marina_gorbunova

Comentarios

No hay comentarios aún.

Añade un comentario

Entra o Regístrate para añadir comentarios